Поставка верстаков
Закупка №0373200082126000158 · опубликована 12.05.2026
Поставка 133 верстаков для ГУП «Московский метрополитен» в Москве, электронный аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Закупка включает поставку 133 верстаков (8 позиций) для нужд ГУП «Московский метрополитен». Процедура — электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»). Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — 156 календарных дней с даты начала (1 день с даты заключения). Начальная цена — 3 515 473,79 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 31.09.11.190 — мебель металлическая прочая.
- · Закупка за счет собственных средств, без бюджетного финансирования.
- · Требуется поставка 133 верстаков различных модификаций.
- · Срок исполнения контракта — 156 календарных дней.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 07.05.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 156 календарных дней, дата начала исполнения контракта 1 календарный день с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации, финансовое обеспечение на 2026 год 3 515 473,79 ₽ Да
Предмет закупки (7 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Верстак | 8 | Штука | — | — |
| 2 | Верстак | 21 | Штука | — | — |
| 3 | Верстак | 70 | Штука | — | — |
| 4 | Верстак | 18 | Штука | — | — |
| 5 | Верстак | 5 | Штука | — | — |
| 6 | Верстак | 3 | Штука | — | — |
| 7 | Верстак | 8 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 12 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик