Поставка тест-контейнеров для предрейсовых медицинских осмотров в 2026-2028гг
Закупка №0173200001426000912 · опубликована 20.05.2026
Поставка 90 000 тест-контейнеров для предрейсовых медосмотров в Московский метрополитен на 2026-2028 гг.
ГУП «Московский метрополитен» закупает 90 000 контейнеров для сбора мочи на наркотики (ИВД) для предрейсовых медосмотров. Контракт на 3 года (2026-2028) с общим финансированием 66,33 млн руб. из собственных средств. Электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ, срок исполнения — 966 календарных дней с даты заключения контракта.
Что важно поставщику
- · ОКПД2 22.22.14.000 — контейнеры для сбора мочи, требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Подача заявок до 28.05.2026 10:00 (МСК) на РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · Финансирование из собственных средств заказчика, без бюджетных ограничений.
- · Контракт на 3 года с поэтапным финансированием: 2026-2028 гг.
- · Товар должен быть ИВД (in vitro diagnostic) — наличие декларации о соответствии.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — всего 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Жесткая спецификация: контейнеры для анализа на наркотики — возможны требования к объему и герметичности.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 28.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru. Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 28.05.2026. Срок исполнения контракта: 966 календарных дней. Дата начала исполнения контракта: 1 календарный день с даты заключения контракта. Финансирование: 2026 год - 22 107 789,00 руб., 2027 год - 22 107 789,00 руб., 2028 год - 22 114 422,00 руб., всего 66 330 000,00 руб. Закупка за счет собственных средств организации. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора мочи для анализа на наркотики ИВД | 90000 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 84 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 91 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 54 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик