Поставка питьевой воды с брендированной этикеткой
Закупка №0373200082126000195 · опубликована 19.05.2026
Поставка питьевой воды с брендированной этикеткой для ГУП «Московский метрополитен» на 3 года, 18,9 млн ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Заказчик — ГУП «Московский метрополитен» — закупает питьевую упакованную воду с брендированной этикеткой. Общий объём — 1 209 220 штук, поставка поэтапно на 2026–2028 годы. Финансирование за счёт собственных средств организации. Процедура — электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»). Срок подачи заявок до 27.05.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 11.07.11.000 — воды питьевые упакованные.
- · Контракт на 3 года с разбивкой по годам.
- · Требуется брендированная этикетка — уточнить макет.
- · Закупка за счёт собственных средств заказчика.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
- ⚠ Жёсткие требования к этикетке — возможен риск отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 27.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 6 124 518,96 руб., на 2027 год 6 428 331,40 руб., на 2028 год 6 367 273,92 руб., всего 18 920 124,28 руб. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная | 399512 | Штука | — | — |
| 2 | Вода питьевая упакованная | 410756 | Штука | — | — |
| 3 | Вода питьевая упакованная | 398952 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 80 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик