Поставка серверного оборудования
Закупка №0573200002619000005 · опубликована 03.06.2026
Поставка 1 сервера для ГУП «Москва» в Москве за 987 551 ₽, аукцион на РТС-тендер.
Закупка серверного оборудования (1 шт.) для нужд ГУП «Московский центр внедрения достижений науки и техники «Москва». Проводится электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств организации. Срок поставки: 10 календарных дней с момента заключения контракта. Место доставки: г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 70.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 07.03.2019 10:00.
- · ОКПД2: 26.20.14.000 — устройства вычислительные.
- · Закупка за счет собственных средств, не бюджет.
- · Срок поставки всего 10 календарных дней.
- · Требуется обеспечение заявки? (не указано, уточнить в документации).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (менее 10 дней).
- ⚠ Жесткий срок поставки — 10 дней с момента заключения контракта.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.03.2019
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru). Дата проведения аукциона: 11.03.2019 10:40. Место доставки: Российская Федерация, город Москва, проспект Мира, дом 119, строение 70. Срок поставки: 10 календарных дней с момента заключения контракта. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 107 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 84 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 18 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 4 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик