Поставка с доставкой ремонтного материала для искусственных покрытий аэродромов для филиала «Аэропорт «Хатанга» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
Закупка №0519100001426000068 · опубликована 12.05.2026
Поставка 15 000 кг ремонтного материала для аэродромных покрытий в аэропорт Хатанга, Красноярский край, для ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году.
Закупка ремонтного материала для искусственных покрытий аэродромов (ОКПД2 23.99.13.122) для филиала «Аэропорт «Хатанга» ФКП «Аэропорты Красноярья». Объём — 15 000 кг. Начальная цена 4 480 050,00 ₽. Срок исполнения контракта — 60 календарных дней с даты заключения. Финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Проводится электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») для субъектов малого предпринимательства и СО НКО.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 12.05.2026 03:50 (МСК+4) на площадке РОСЭЛТОРГ.
- · Закупка только для СМП и СО НКО — подтверждение статуса обязательно.
- · ОКПД2 23.99.13.122 — ремонтные материалы для аэродромных покрытий.
- · Доставка до филиала «Аэропорт «Хатанга» в Красноярском крае.
- · Финансирование внебюджетное, контракт на 2026 год.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Специфический товар — возможны требования к совместимости с существующим покрытием.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 12.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 60 календарных дней. Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта. Финансирование: за счет внебюджетных средств, на 2026 год 4 480 050,00 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтный материал для искусственных покрытий аэродромов | 15000 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 124 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 88 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 25 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик