Оказание услуг по проведению производственного контроля в филиалах ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
Закупка №0519100001426000073 · опубликована 14.05.2026
Услуги производственного контроля в филиалах ФКП «Аэропорты Красноярья» на 2026 год, цена 4,5 млн ₽, для СМП и СОНКО.
Закупка услуг по проведению производственного контроля в филиалах ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году. Начальная цена 4 523 683,33 ₽. Источник финансирования — внебюджетные средства (федеральная субсидия). Срок исполнения — 2026 год. Проводится электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»). Участие ограничено субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями.
Что важно поставщику
- · Участие только для СМП и СОНКО.
- · Подача заявок до 22.05.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
- · ОКПД2 71.20.19.190 — услуги по техническому контролю прочие.
- · Финансирование из внебюджетных средств (федеральная субсидия).
- · Услуги оказываются в филиалах заказчика в Красноярском крае.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 22.05.2026 Финансовое обеспечение закупки: На 2026 год 4 523 683,33 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 4 523 683,33 ₽. За счет внебюджетных средств: на 2026 год 4 523 683,33 ₽. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Федеральная субсидия на 2026 год.
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению производственного контроля в филиалах ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 144 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 22 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик