Оказание услуг по доставке груза водным транспортом в филиал «Аэропорт «Туруханск» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
Закупка №0519100001426000074 · опубликована 14.05.2026
Доставка груза водным транспортом в аэропорт Туруханск для ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году, цена 1,53 млн руб., аукцион для СМП и СО НКО.
Закупка услуг по доставке груза водным транспортом в филиал «Аэропорт «Туруханск» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году. Проводится электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Начальная цена 1 525 706,40 руб. Срок исполнения контракта — 70 календарных дней с даты заключения. Финансирование за счет собственных средств заказчика.
Что важно поставщику
- · Закупка проводится среди СМП и СО НКО (преимущество).
- · Подача заявок до 22.05.2026 09:00 (МСК+4) на РОСЭЛТОРГ.
- · ОКПД2 52.29.12.000 — услуги по перевозке грузов водным транспортом.
- · Срок исполнения контракта — 70 календарных дней с даты заключения.
- · Финансирование за счет собственных средств организации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Возможны требования к наличию лицензий на перевозку водным транспортом.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 14.05.2026 10:49 (МСК+4); Дата и время окончания срока подачи заявок: 22.05.2026 09:00 (МСК+4); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 22.05.2026; Дата подведения итогов: 26.05.2026 Срок исполнения контракта: 70 календарных дней; Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта; Закупка за счет собственных средств организации: Да; Финансовое обеспечение: на 2026 год - 1 525 706,40 руб. Закупка за счет собственных средств организации: Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доставке груза водным транспортом в филиал «Аэропорт «Туруханск» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 95 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 143 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 22 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик