Оказание услуг по доставке груза водным транспортом в филиал «Аэропорт «Подкаменная Тунгуска» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
Закупка №0519100001426000075 · опубликована 14.05.2026
Доставка груза водным транспортом в аэропорт Подкаменная Тунгуска, Красноярский край, 1 услуга, 1 074 745,60 ₽, для СМП/СОНО.
Заказчик ФКП «Аэропорты Красноярья» проводит электронный аукцион на оказание услуг по доставке груза водным транспортом в филиал «Аэропорт «Подкаменная Тунгуска» в 2026 году. Начальная цена контракта — 1 074 745,60 ₽, финансирование за счёт собственных средств и федеральной субсидии. Срок исполнения — 70 календарных дней с даты заключения контракта. Закупка проводится среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Подача заявок до 22.05.2026 на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Закупка только для СМП и СОНО — подтвердите статус.
- · Подача заявок до 22.05.2026 на площадке Росэлторг.
- · ОКПД2 52.29.12.000 — услуги по перевозке грузов водным транспортом.
- · Срок исполнения контракта — 70 календарных дней.
- · Финансирование из собственных средств и федеральной субсидии.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней.
- ⚠ Специфика доставки в удалённый аэропорт может требовать особых разрешений.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 22.05.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 70 календарных дней. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 1 074 745,60 ₽ на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Федеральная субсидия на 2026 год.
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доставке груза водным транспортом в филиал «Аэропорт «Подкаменная Тунгуска» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 95 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 143 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 22 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 24 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик