Оказание услуг по замене поврежденных стекол на объектах и станциях Московского метрополитена и Московского центрального кольца
Закупка №0373200082126000170 · опубликована 14.05.2026
Замена поврежденных стекол на станциях метро и МЦК в Москве за 19,5 млн руб.
Закупка услуг по замене поврежденных стекол на объектах и станциях Московского метрополитена и Московского центрального кольца. Начальная цена 19 500 000,00 руб., финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта 283 календарных дня с даты заключения. Подача заявок до 12.05.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 43.34.20.190 — работы по замене стекол.
- · Финансирование из внебюджетных средств на 2026 год.
- · Срок исполнения 283 дня с даты заключения контракта.
- · Требуется опыт работ на объектах метрополитена.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткие требования к безопасности работ на действующих станциях метро.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 12.05.2026).
- ⚠ Возможны штрафы за нарушение графика работ.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 12.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 283 календарных дней, начало исполнения через 1 календарный день с даты заключения контракта, финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год 19 500 000,00 руб. Да
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена стекол на станциях метрополитена, усл.ед | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Замена стекол на станциях метрополитена, усл.ед | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Замена стекол на станциях метрополитена, усл.ед | 1 | Условная единица | — | — |
| 4 | Замена стекол на станциях метрополитена, усл.ед | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 145 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 58 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 114 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 81 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик