Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для серверного оборудования (стандартный батарейный картридж)
Закупка №0159100006726000012 · опубликована 29.06.2026
Поставка 4 батарейных картриджей APCRBC140 для ИБП APC в Рязань, 247 тыс. руб., аукцион до 07.07.2026.
Закупка стандартных батарейных картриджей APCRBC140 (или эквивалент) для ИБП APC Smart-UPS SRT 5000. Финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Срок подачи заявок до 07.07.2026. Электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ.
Что важно поставщику
- · Требуется совместимость с APC Smart-UPS SRT 5000 (SRT5KRMXLI; SRT192RMBP).
- · Возможна поставка эквивалента, но с подтверждением совместимости.
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 07.07.2026.
- · ОКПД2 27.20.23.190 — батареи аккумуляторные прочие.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 15701131540790019242.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация на совместимость с конкретной моделью ИБП.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.07.2026 Финансовое обеспечение закупки: Федеральный бюджет, 247 378,68 ₽ на 2026 год, 0,00 ₽ на последующие годы. КБК: 15701131540790019242 Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный батарейный картридж APCRBC140 для ИБП APC Smart-UPS SRT 5000 (SRT5KRMXLI; SRT192RMBP) или эквивалент | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 26 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик