Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники для обеспечения работ при проведении выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения
Закупка №0337100001026000026 · опубликована 26.06.2026
Поставка батареек АА и ААА для нужд Калугастата по 44-ФЗ, запрос котировок, НМЦ 2 575 ₽.
Закупка батареек ААА (29 шт.) и АА (25 шт.) для обеспечения работы оргтехники при проведении выборочного статистического наблюдения. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке Сбербанк-АСТ. Финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта — до 31.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через площадку Сбербанк-АСТ до 03.07.2026.
- · ОКПД2 26.20.40.190 — части и принадлежности для вычислительных машин.
- · Требуется поставка батареек АА и ААА в количестве 29 и 25 штук соответственно.
- · Финансирование из федерального бюджета, оплата в 2026 году.
- · Контракт исполняется до 31.07.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее недели с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но возможно по 44-ФЗ.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 03.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.07.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): 2 575,00 ₽ на 2026 год. Федеральный бюджет
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейки ААА мизинчиковая | 29 | Штука | — | — |
| 2 | Батарейки АА пальчиковая | 25 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 60 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 14 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик