Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники (в сфере ИКТ)
Закупка №0161100003026000011 · опубликована 03.07.2026
Поставка 25 единиц запчастей для ПК и оргтехники для Росстата Сахалинской области за 128 273,35 ₽.
Запрос котировок на поставку запасных частей и комплектующих для вычислительной техники и оргтехники (в сфере ИКТ) для нужд территориального органа Росстата по Сахалинской области. Начальная цена 128 273,35 ₽, финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Заявки принимаются на площадке Сбербанк-АСТ до 13.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через Сбербанк-АСТ до 13.07.2026.
- · ОКПД2 26.20.40.190 — части и принадлежности для вычислительных машин.
- · В составе лота 5 позиций: процессоры, ОЗУ, материнские платы, кулеры, накопители.
- · Финансирование из федерального бюджета, оплата после приемки.
- · Требуется совместимость с существующей техникой заказчика.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 10 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
- ⚠ Риск отклонения при несовместимости комплектующих с оборудованием заказчика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Федеральный бюджет
Предмет закупки (5 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор | 5 | Штука | — | — |
| 2 | Оперативная память | 5 | Штука | — | — |
| 3 | Материнская плата | 5 | Штука | — | — |
| 4 | Охлаждение процессора (кулер) | 5 | Штука | — | — |
| 5 | Накопитель данных внутренний | 5 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 64 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 41 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик