44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Хабаровский край

Поставка автомобильного топлива на 2 подугодие 2026 года для нужд ВЦ ДВО РАН

Закупка №0322100010826000072 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина и дизеля на 2 полугодие 2026 г. для ВЦ ДВО РАН, Хабаровск, 110 000 ₽.

Закупка автомобильного топлива (бензин и дизель) для нужд Вычислительного центра ДВО РАН в Хабаровском крае. Финансирование за счет собственных средств организации. Срок поставки — 2 полугодие 2026 года. Подача заявок до 09.06.2026 на электронной площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 09.06.2026.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный и дизельное топливо.
  • · Финансирование из внебюджетных средств (собственные средства).
  • · Поставка осуществляется в розницу (через АЗС).
  • · Требуется обеспечение заявки и контракта (уточнить в документации).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (менее 10 дней с публикации).
  • Отсутствие указания на конкретные марки топлива может потребовать уточнения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
110 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
09.06.2026 10:09
Дата проведения
10.06.2026 02:51

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.06.2026; Электронная площадка: РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год - 110 000,00 ₽, на 2027 год - 0,00 ₽, всего - 110 000,00 ₽. За счет внебюджетных средств: 110 000,00 ₽. Код вида расходов: 244. Источник финансирования: собственные средства организации. Да

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 1 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 1 Литр; кубический дециметр
3 Топливо дизельное (розничная реализация) 1 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ХАБАРОВСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Телефон
8-4212-324506
Адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
О заказчике
ФГБУН ХФИЦ ДВО РАН — научно-исследовательское учреждение РАН, расположенное в Хабаровском крае. Заказчик — бюджетное учреждение, финансируемое из внебюджетных источников.