асп Поставка расходных материалов
Закупка №0322100010826000074 · опубликована 08.06.2026
Поставка расходных материалов для аспирантуры ХФИЦ ДВО РАН в Хабаровском крае на 196 390 ₽.
Закупка расходных материалов (электроды, весы, дозаторы) для нужд обособленного подразделения ДВ НИИСХ в рамках аспирантских программ. Проводится электронным аукционом на площадке Сбербанк-АСТ по 44-ФЗ. Финансирование за счет собственных средств заказчика. Срок исполнения контракта до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 09.06.2026 05:00 (МСК+7) на Сбербанк-АСТ.
- · Товары с указанием эквивалентов — возможна поставка аналогов.
- · ОКПД2 26.51.53.190 — приборы и аппаратура для физического анализа.
- · Финансирование из собственных средств заказчика, оплата после приемки.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026, включая приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
- ⚠ Необходимость строгого соответствия характеристикам или эквиваленту.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — возможны требования.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.06.2026 16:02 (МСК+7); Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.06.2026 05:00 (МСК+7); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 09.06.2026; Дата подведения итогов: 10.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 196 390,00 ₽ на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации: Да
Предмет закупки (5 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка расходные материалы (аспирантура) для нужд обособленного подразделения ДВ НИИСХ (04) (Электрод Элис-121 (или эквивалент)) | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Поставка расходные материалы (аспирантура) для нужд обособленного подразделения ДВ НИИСХ (04) (Весы ВМ512М, предел взвешивания 510г, дискр.10 мг(или эквивалент)) | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Поставка расходные материалы (аспирантура) для нужд обособленного подразделения ДВ НИИСХ (04) (Дозатор Экохим ОПА-100-1000 (или эквивалент)) | 2 | Штука | — | — |
| 4 | Поставка расходные материалы (аспирантура) для нужд обособленного подразделения ДВ НИИСХ (04) (Дозатор Экохим ОПА-500-5000 (или эквивалент)) | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Поставка расходные материалы (аспирантура) для нужд обособленного подразделения ДВ НИИСХ (04) (Дозатор Экохим ОПА-1000-10000 (или эквивалент) | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 57 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 18 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик