Поставка катодов для сканирующего электронного микроскопа JCM-6000Plus для нужд ИГД ДВО РАН
Закупка №0322100010826000083 · опубликована 09.06.2026
Поставка катодов для СЭМ JCM-6000Plus, 1 упаковка, для ИГД ДВО РАН в Хабаровском крае.
Закупка одной упаковки катодов для сканирующего электронного микроскопа JCM-6000Plus для нужд Института горного дела ДВО РАН. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Источник финансирования — внебюджетные средства заказчика. Срок исполнения контракта — 2026 год.
Что важно поставщику
- · Требуется совместимость с микроскопом JCM-6000Plus.
- · Подача заявок через площадку РТС-тендер до 17.06.2026.
- · ОКПД2: 26.51.83.110 — части и принадлежности для микроскопов.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код 244.
- · Поставка одной упаковки катодов.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 17.06.2026).
- ⚠ Жёсткие требования по совместимости с конкретной моделью микроскопа.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.06.2026 Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 281 426,62 руб., на 2027 год 0,00 руб., на 2028 год 0,00 руб., на последующие годы 0,00 руб. Источник финансирования: за счет собственных средств организации (внебюджетные средства). Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка катодов для сканирующего электронного микроскопа JCM-6000Plus | 1 | Упаковка | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 66 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик