44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Закупка №0818500004426000004 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина через АЗС для ГКУ соцзащиты в Тимашевском районе Краснодарского края, 108 000 ₽, аукцион до 18.06.2026.

Закупка автомобильного бензина (розничная реализация) через автозаправочные станции для нужд ГКУ Краснодарского края - Управления социальной защиты населения в Тимашевском районе. Источник финансирования - бюджет Краснодарского края на 2026 год. Процедура - электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Срок исполнения контракта - не указан.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 18.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
  • · ОКПД2 19.20.21.100 - бензин автомобильный, розничная реализация.
  • · Финансирование из бюджета Краснодарского края, КБК 83010060331100590244.
  • · Требуется наличие АЗС для отпуска топлива по талонам или топливным картам.
  • · Контракт заключается по 44-ФЗ, обеспечение заявки и контракта не указано.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок - 8 дней с даты размещения.
  • Отсутствие информации об обеспечении заявки и контракта может указывать на риск отклонения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
108 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 11:08
Дата проведения
22.06.2026 04:50

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Бюджет Краснодарского края, бюджет субъекта Российской Федерации, КБК 83010060331100590244, на 2026 год 108 000,00 ₽ Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТИМАШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Телефон
8-86130-40657
Адрес
352700, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 120
О заказчике
Государственное казенное учреждение Краснодарского края - Управление социальной защиты населения в Тимашевском районе. Заказчик - бюджетная организация, финансируемая из краевого бюджета.