Услуги по обучению и дополнительному профессиональному образованию в форме повышения квалификации граждан по программе «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
Закупка №0818500004626000011 · опубликована 06.07.2026
Повышение квалификации по защите персональных данных для ГКУ в Кущевском районе, 1 услуга, 2 818 ₽, запрос котировок.
Закупается услуга по обучению и дополнительному профессиональному образованию в форме повышения квалификации по программе «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных». Заказчик — ГКУ Краснодарского края — Управление соцзащиты в Кущевском районе. Процедура — запрос котировок в электронной форме на РТС-тендер. Финансирование из бюджета Краснодарского края на 2026 год. Срок исполнения контракта — 32 рабочих дня с даты заключения.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на РТС-тендер до 13.07.2026.
- · ОКПД2 85.42.19.900 — услуги по дополнительному профессиональному образованию.
- · Требуется лицензия на образовательную деятельность.
- · Контракт исполняется за 32 рабочих дня с даты заключения.
- · Финансирование из бюджета Краснодарского края, КБК указан.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 32 рабочих дней. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год - 2 818,33 руб., на 2027-2028 и последующие годы - 0,00 руб. КБК: 83007050331110200244. Бюджет Краснодарского края
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению и дополнительному профессиональному образованию в форме повышения квалификации граждан по программе «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 45 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик