44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Закупка №0818500002426000003 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина через АЗС для ГКУ КК в Красноармейском районе, 230 000 руб., аукцион до 19.06.2026.

Закупка автомобильного бензина (ОКПД2 19.20.21.100) через автозаправочные станции для нужд ГКУ Краснодарского края - Управления соцзащиты в Красноармейском районе. Электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ. Финансирование из бюджета Краснодарского края на 2026-2027 годы. Срок подачи заявок до 19.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
  • · Обеспечение заявки и контракта не указано, уточнить в документации.
  • · Требуется розничная реализация бензина через АЗС (возможно, в регионе заказчика).
  • · Финансирование из бюджета Краснодарского края, КБК 83010060331100590244.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный, возможны требования к качеству по ТР ТС.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Отсутствие в извещении информации об обеспечении может указывать на его отсутствие, но риск отклонения из-за неверного оформления.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
230 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 11:08
Дата проведения
23.06.2026 22:40

Описание закупки

Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru. Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 19.06.2026 Финансовое обеспечение закупки: всего 230 000,00 руб., из них на 2026 год – 201 175,00 руб., на 2027 год – 28 825,00 руб. Бюджет Краснодарского края. КБК: 83010060331100590244 Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Телефон
8-918-0505901
Адрес
353800, Краснодарский край , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ПОЛТАВСКОЕ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 154
О заказчике
Государственное казенное учреждение Краснодарского края - Управление социальной защиты населения в Красноармейском районе. Заказчик бюджетной сферы, регион — Краснодарский край.