44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Башкортостан Респ

Аттестация автоматизированной системы на соответствие требованиям безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну с поставкой средств защиты информации (в сфере ИКТ)

Закупка №0101100001126000017 · опубликована 13.05.2026

AI-разбор закупки

Аттестация АС с поставкой СЗИ для Роспотребнадзора Башкортостана, НМЦК 260 050,01 ₽, аукцион на Росэлторге.

Заказчик — Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан — проводит электронный аукцион на аттестацию автоматизированной системы на соответствие требованиям безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, с поставкой средств защиты информации. Начальная цена контракта — 260 050,01 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Заявки принимаются до 13.04.2026 на площадке Росэлторг.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия ФСБ на работы с гос. тайной.
  • · Включает поставку 3 единиц ПО и услуги по аттестации.
  • · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2 71.20.19.115 — услуги по аттестации объектов информатизации.
  • · Финансирование из федерального бюджета, 2026 год.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования к лицензиям и допуску к гос. тайне.
  • Короткий срок подачи заявок — до 13.04.2026.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 13.04.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
260 050,01 ₽
Окончание приёма заявок
13.04.2026 19:45
Дата проведения
15.04.2026 11:20

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 13.04.2026 Закупка за счет бюджетных средств. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Код территории муниципального образования: 00000001. Финансовое обеспечение: 260 050,01 ₽ на 2026 год. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (4 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по аттестации объекта информатизации (автоматизированная система) на соответствие требованиям информационной безопасности, содержащей сведения, составляющие государственную тайну 1 Условная единица
2 Программное обеспечение 1 Штука
3 Программное обеспечение 1 Штука
4 Программное обеспечение 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Телефон
7-347-2299060-110
Адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге, Д.58
О заказчике
Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан — территориальный орган ФОИВ, осуществляющий надзор в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Заказчик находится в г. Уфа.