Услуги по аттестации информационной системы персональных данных
Закупка №0111100008826000024 · опубликована 20.05.2026
Услуги по аттестации ИСПДн для Роспотребнадзора Татарстана, 1 усл. ед., 80 500 ₽, аукцион до 28.05.2026.
Заказчик — Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан — проводит электронный аукцион на услуги по аттестации информационной системы персональных данных (ИСПДн). Начальная цена контракта — 80 500,00 ₽, финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта — до 20.12.2026. Подача заявок на площадке АГЗ РТ (etp.zakazrf.ru) до 28.05.2026 10:00 (МСК).
Что важно поставщику
- · Требуется аттестация ИСПДн — наличие лицензии ФСТЭК на ТЗКИ обязательно.
- · ОКПД2 74.90.20.140 — услуги в области защиты информации.
- · Подача заявок через ЭТП АГЗ РТ (etp.zakazrf.ru).
- · Источник финансирования — федеральный бюджет, оплата после приемки.
- · Срок исполнения до 20.12.2026, включая приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить интерес, но риск для поставщика минимален.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 28.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 20.05.2026 16:05 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 28.05.2026 10:00 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 28.05.2026; Дата подведения итогов: 01.06.2026 Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок исполнения: 20.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да (Федеральный бюджет). Финансовое обеспечение на 2026 год: 80 500,00 ₽. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 35 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 68 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик