Поставка программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана для безопасности доступа в Интернет
Закупка №0140100005626000010 · опубликована 16.06.2026
Поставка межсетевого экрана для Роспотребнадзора Кировской обл. за 361 333 ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ, дедлайн 25.06.2026.
Закупка включает аппаратный межсетевой экран и лицензию для неограниченного числа пользователей. Финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Срок подачи заявок до 25.06.2026, электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Требуется поставка аппаратного межсетевого экрана и лицензии.
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на РОСЭЛТОРГ.
- · ОКПД2 26.20.40.142 — средства защиты информации.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 14109090140390020242.
- · Срок подачи заявок до 25.06.2026 05:30 UTC.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта 25.06.2026 Закупка за счет бюджетных средств; Федеральный бюджет; КБК 14109090140390020242; финансовое обеспечение на 2026 год 361 333,34 руб. Федеральный бюджет
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратное средство защиты информации (межсетевого экрана) | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Лицензия для программно-аппаратных средств защиты информации (межсетевого экрана) – для неограниченного числа пользователей | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 75 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 22 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 33 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик