Тепловые завесы
Закупка №0342300000126000586 · опубликована 14.05.2026
Закупка тепловых завес для метрополитена Самары, 20 шт., начальная цена 1,28 млн руб., запрос котировок.
МУП «Самарский метрополитен» закупает тепловые завесы (приборы отопительные электрические бытовые) в количестве 20 штук. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование за счет внебюджетных средств 2026 года. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Заявки принимаются до 25.05.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 25.05.2026 10:00 (МСК+1).
- · ОКПД2 27.51.26.110 — приборы отопительные электрические бытовые.
- · Общее количество — 20 штук, разбивка по позициям: 2, 6, 4, 4, 4 шт.
- · Финансирование из внебюджетных средств, контракт до 31.12.2026.
- · Заказчик — муниципальное предприятие, возможны требования к совместимости с существующими системами.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 11 дней с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но возможно потребуется обеспечение исполнения.
- ⚠ Жесткая спецификация на тепловые завесы может привести к отклонению заявки при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 14.05.2026 11:20 (МСК+1); Дата и время окончания срока подачи заявок: 25.05.2026 10:00 (МСК+1); Дата подведения итогов: 27.05.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 1 282 313,36 руб., за счет внебюджетных средств Да
Предмет закупки (5 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой | 2 | Штука | — | — |
| 2 | Прибор отопительный электрический бытовой | 6 | Штука | — | — |
| 3 | Прибор отопительный электрический бытовой | 4 | Штука | — | — |
| 4 | Прибор отопительный электрический бытовой | 4 | Штука | — | — |
| 5 | Прибор отопительный электрический бытовой | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 14 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик