Комплектующие системы экстренной связи вагонов метрополитена
Закупка №0342300000126000587 · опубликована 14.05.2026
Закупка комплектующих системы экстренной связи для вагонов метрополитена Самары, 6 шт., начальная цена 265 067 ₽.
Муниципальное предприятие «Самарский метрополитен» закупает комплектующие системы экстренной связи для вагонов: салонные пульты связи «Пассажир-Машинист» и усилительно-коммутационные устройства (головного и промежуточного вагонов) по конкретным чертежным номерам. Закупка проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование — внебюджетные средства на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.08.2026.
Что важно поставщику
- · Товар должен строго соответствовать указанным чертежным номерам и руководствам по эксплуатации.
- · Подача заявок через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ» до 25.05.2026 08:00 (МСК+1).
- · ОКПД2: 30.20.40.130 — оборудование для метрополитена, требуется подтверждение совместимости.
- · Финансирование из внебюджетных средств заказчика, контракт без обеспечения исполнения.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация по чертежным номерам — риск отклонения при несоответствии.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (11 дней) — необходимо оперативно подготовить документацию.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru); дата и время начала срока подачи заявок: 14.05.2026 11:22 (МСК+1); дата и время окончания срока подачи заявок: 25.05.2026 08:00 (МСК+1); дата подведения итогов: 27.05.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.08.2026; финансовое обеспечение: на 2026 год 265 067,00 ₽, за счет внебюджетных средств Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Салонный пульт связи «Пассажир- Машинист» (обозначение (чертежный номер) ПМИЯ 060.00.1000.00 в соответствии с Руководством по эксплуатации) | 2 | Штука | — | — |
| 2 | Усилительно-коммутационное устройство головного вагона (обозначение (чертежный номер) ПМИЯ 060.00.2000.00 в соответствии с Руководством по эксплуатации) | 2 | Штука | — | — |
| 3 | Усилительно-коммутационное устройство промежуточного вагона (обозначение (чертежный номер) ПМИЯ 060.01.2000.00 ПС в соответствии с Руководством по эксплуатации) | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 95 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик