Кабели силовые
Закупка №0342300000126000618 · опубликована 20.05.2026
Закупка силовых кабелей на 1,76 км для Самарского метрополитена по 44-ФЗ, запрос котировок, до 27.05.2026.
Муниципальное предприятие «Самарский метрополитен» закупает кабели силовые с пластмассовой изоляцией низкого напряжения (ОКПД2 27.32.13.111) общей протяжённостью 1760 метров. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — до 31.08.2026, начало — с даты заключения контракта. Начальная цена — 953 116,40 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 27.05.2026.
- · ОКПД2 27.32.13.111 — кабель силовой с пластмассовой изоляцией.
- · Закупка за счёт собственных средств заказчика.
- · Требуется поставка 5 позиций кабеля разной длины (от 10 до 600 м).
- · Срок исполнения контракта — до 31.08.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 01.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» Срок исполнения контракта 31.08.2026, дата начала исполнения с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации Да
Предмет закупки (5 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 600 | Метр | — | — |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 50 | Метр | — | — |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 10 | Метр | — | — |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 600 | Метр | — | — |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 500 | Метр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 14 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик