Поставка товаров для хозяйственных нужд
Закупка №0373100086626000011 · опубликована 14.05.2026
Закупка хозяйственных товаров (тряпки, мыло) на 26 916,72 ₽ для ФГБУ в Москве. Запрос котировок, подача до 21.05.2026.
ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку товаров для хозяйственных нужд: тряпка для очистки поверхностей (4 рулона) и мыло туалетное жидкое (24 штуки). Начальная цена контракта — 26 916,72 ₽. Заявки принимаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 21.05.2026 10:00 (МСК). Срок исполнения контракта — до 30.09.2026. Финансирование из средств ФГБУ.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 21.05.2026 10:00 МСК.
- · ОКПД2 13.92.29.110 — тряпки для уборки; мыло жидкое — код 20.41.31.110.
- · Требуется обеспечение заявки? В данных не указано, уточните в документации.
- · Контракт исполняется до 30.09.2026, поставка в Москву.
- · Заказчик — ФГБУ, финансирование за счёт бюджетных средств.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
- ⚠ Не указано обеспечение исполнения контракта — возможен риск неоплаты.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 21.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 14.05.2026 14:13 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 21.05.2026 10:00 (МСК); дата подведения итогов: 25.05.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги; дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 30.09.2026 Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей | 4 | Рулон | — | — |
| 2 | Мыло туалетное жидкое | 24 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 98 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 27 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик