44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Москва

Поставка товаров для хозяйственных нужд

Закупка №0373100086626000010 · опубликована 14.05.2026

AI-разбор закупки

Поставка полимерных мешков для ФГБУ Фонд содействия инновациям, Москва, 15 325 руб.

Запрос котировок на поставку полимерных мешков для хозяйственных нужд ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере». Начальная цена 15 325,22 руб. Заявки принимаются до 21.05.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование — бюджетное учреждение.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 21.05.2026.
  • · ОКПД2 22.22.10.000 — мешки полимерные, без дополнительных лицензий.
  • · Товар поставляется рулонами: 16, 90 и 5 рулонов.
  • · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
  • · Источник финансирования — бюджет ФГБУ.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 21.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
15 325,22 ₽
Окончание приёма заявок
21.05.2026 07:09
Дата проведения
25.05.2026 17:57

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме. Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Мешок полимерный 16 Рулон
2 Мешок полимерный 90 Рулон
3 Мешок полимерный 5 Рулон

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ МАЛЫХ ФОРМ ПРЕДПРИЯТИЙ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ СФЕРЕ"
Телефон
7-495-2492492
Адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР БОЛЬШОЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ, Д. 5, СТР. 3
О заказчике
ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» — федеральное бюджетное учреждение, заказчик в Москве.