Поставка канцелярских товаров
Закупка №0373100086626000012 · опубликована 14.05.2026
Запрос котировок на поставку канцтоваров для ФГБУ в Москве, НМЦК 20 143,56 ₽, дедлайн 21.05.2026.
ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку канцелярских товаров (подставки-органайзеры, зажимы для бумаг). Начальная цена 20 143,56 ₽, финансирование за счёт собственных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта до 30.09.2026, заявки подаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 21.05.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через площадку АО «Сбербанк-АСТ».
- · ОКПД2: 25.99.22.130 — подставки для канцелярских принадлежностей.
- · В составе закупки: органайзеры металлические (8 шт.) и зажимы для бумаг (47 упаковок).
- · Финансирование из собственных средств заказчика на 2026 год.
- · Срок исполнения контракта — до 30.09.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 21.05.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
- ⚠ Риск отклонения при несоответствии характеристик органайзеров (металлические).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 21.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта 30.09.2026, дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации, финансирование на 2026 год 20 143,56 руб. Да
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая | 2 | Штука | — | — |
| 2 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая | 3 | Штука | — | — |
| 3 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая | 3 | Штука | — | — |
| 4 | Зажим для бумаг | 7 | Упаковка | — | — |
| 5 | Зажим для бумаг | 3 | Упаковка | — | — |
| 6 | Зажим для бумаг | 10 | Упаковка | — | — |
| 7 | Зажим для бумаг | 4 | Упаковка | — | — |
| 8 | Зажим для бумаг | 5 | Упаковка | — | — |
| 9 | Зажим для бумаг | 6 | Упаковка | — | — |
| 10 | Зажим для бумаг | 12 | Упаковка | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 83 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 20 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик