Поставка продуктов питания (кефир, ряженка, напиток кисломолочный «Снежок», сметана)
Закупка №0334200002526000338 · опубликована 09.06.2026
Поставка кефира, ряженки, снежка и сметаны для онкодиспансера в Иркутске на 894 тыс. руб.
ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» закупает кисломолочные продукты: кефир (1900 л), ряженку (1800 кг), напиток «Снежок» (1600 кг) и сметану (630 кг). Закупка проводится электронным аукционом на площадке Росэлторг за счет собственных средств организации. Начальная цена контракта — 893 996,90 руб. Срок подачи заявок до 05.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 10.51.52.130 — сметана и прочие кисломолочные продукты.
- · Закупка за счет собственных средств, без бюджетного финансирования.
- · Требуется поставка в Иркутск, онкодиспансер.
- · Объемы: кефир 1900 л, ряженка 1800 кг, снежок 1600 кг, сметана 630 кг.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 05.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить шансы.
- ⚠ Строгие требования к качеству кисломолочной продукции.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 05.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет собственных средств организации. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка | 1800 | Килограмм | — | — |
| 2 | Сметана | 630 | Килограмм | — | — |
| 3 | Напиток кисломолочный «Снежок» | 1600 | Килограмм | — | — |
| 4 | Кефир | 1900 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 59 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 22 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 11 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик