Поставка продуктов питания (Хлеб недлительного хранения, булочные изделия)
Закупка №0334200002526000337 · опубликована 09.06.2026
Поставка хлеба и булочных изделий для онкодиспансера Иркутска на 1,1 млн руб.
ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» закупает хлеб недлительного хранения (6650 кг) и булочные изделия (1700 кг) на сумму 1 097 966 руб. Закупка проводится электронным аукционом на площадке Росэлторг за счет собственных средств организации. Срок подачи заявок до 05.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 10.71.11.120 — хлеб недлительного хранения.
- · Финансирование за счет собственных средств заказчика.
- · Требуется поставка хлеба и булочных изделий в указанном объеме.
- · Контракт включает приемку и оплату поставленного товара.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 05.06.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить шансы.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 05.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 05.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия | 1700 | Килограмм | — | — |
| 2 | Хлеб недлительного хранения | 3850 | Килограмм | — | — |
| 3 | Хлеб недлительного хранения | 2800 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 50 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 22 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 8 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик