Поставка медицинских изделий (Кассета для гистологической обработки) для патологоанатомической лаборатории
Закупка №0334200002526000396 · опубликована 11.06.2026
Поставка 240 000 кассет для гистологической обработки для онкодиспансера Иркутской области за 806 400 ₽.
Закупка медицинских изделий — кассет для гистологической обработки/хранения тканей (ОКПД2 32.50.50.000) для патологоанатомической лаборатории ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» (Иркутская обл.). Начальная цена 806 400 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок подачи заявок до 19.06.2026, площадка — РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
Что важно поставщику
- · Объем поставки: 240 000 штук кассет для гистологии.
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на РОСЭЛТОРГ.
- · Финансирование внебюджетное, код КВР 244.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медизделие.
- · Срок исполнения контракта — в документации закупки.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Возможны строгие требования к характеристикам кассет (совместимость с оборудованием лаборатории).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 806 400,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽. Итого 806 400,00 ₽. За счет внебюджетных средств. Код видов расходов 244. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей | 240000 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 20 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик