Поставка изделий медицинского назначения
Закупка №0322200016926000795 · опубликована 08.06.2026
Поставка 475 штук пленки для защиты операционного поля для КГБУЗ ККБ им. Владимирцева в Хабаровском крае за 437 308,75 ₽.
Заказчик — КГБУЗ «Краевая клиническая больница им. проф. О.В. Владимирцева» (Хабаровский край) проводит электронный аукцион на поставку 475 штук пленки для защиты операционного поля. Начальная цена контракта — 437 308,75 ₽. Закупка финансируется за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта: с 01.09.2026 по 27.11.2026. Подача заявок осуществляется на ЭТП ТЭК-Торг до 09.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на ЭТП ТЭК-Торг (http://www.tektorg.ru/).
- · ОКПД2: 32.50.13.190 — Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки.
- · Закупка за счет собственных средств — авансирование не предусмотрено 44-ФЗ.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на изделие медицинского назначения.
- · Контракт исполняется с 01.09.2026 по 27.11.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 09.06.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
- ⚠ Строгие требования к медицинским изделиям — риск отклонения заявки при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Дата начала исполнения контракта: 01.09.2026, но не ранее даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 27.11.2026; Закупка за счет собственных средств организации: Да; Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 437 308,75 ₽ Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для защиты операционного поля | 475 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 73 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 141 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 8 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик