Поставка медицинских изделий для тромбоаспирации
Закупка №0322200001226001155 · опубликована 10.06.2026
Поставка медицинских изделий для тромбоаспирации в КГБУЗ ККБ им. С.И. Сергеева, Хабаровск, 500 000 ₽, запрос котировок.
Закупка включает катетеры проводниковые, микрокатетер, набор для введения катетера и канистру для сбора продуктов тромбаспирации. Финансирование за счет собственных средств заказчика. Срок исполнения контракта до 30.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Товары должны быть зарегистрированы как медицинские изделия в РФ.
- · Закупка на РТС-тендер, требуется электронная подпись.
- · ОКПД2 32.50.13.110 – инструменты для тромбоаспирации.
- · Финансирование из собственных средств, оплата после поставки.
- · Срок подачи заявок – 8 дней, необходимо подготовить документы.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки – риск недобросовестных участников.
- ⚠ Совместимость с оборудованием заказчика может быть критична.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 11:21 (МСК+7); Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 08:00 (МСК+7); Дата подведения итогов: 22.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 500 000,00 ₽ на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (8 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Набор для введения сосудистого катетера | 1 | Штука | — | — |
| 8 | Канистра с крышкой для сбора продуктов тромбаспирации | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 138 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик