Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Закупка №0322200001226001159 · опубликована 10.06.2026
Поставка 100 наборов для катетеризации центральных вен для КГБУЗ ККБ им. С.И. Сергеева, Хабаровский край, за 330 200 ₽.
Запрос котировок на поставку 100 наборов для катетеризации центральных вен кратковременного использования. Заказчик — краевая клиническая больница Хабаровска. Финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства организации). Срок исполнения контракта до 31.12.2026, два этапа. Подача заявок до 19.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 08:00 (МСК+7) на РТС-тендер.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · ОКПД2 32.50.13.110 — наборы для катетеризации центральных вен.
- · Источник финансирования — внебюджетные средства (собственные средства заказчика).
- · Контракт исполняется в два этапа, срок до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (по 44-ФЗ для запроса котировок).
- ⚠ Жесткие требования к совместимости с медицинским оборудованием больницы.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 14:13 (МСК+7); Дата и время окончания срока подачи заявок: 19.06.2026 08:00 (МСК+7); Дата подведения итогов: 23.06.2026 Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Количество этапов: 2; Финансовое обеспечение: всего 330 200,00 ₽ на 2026 год; Источник финансирования: внебюджетные средства Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 100 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 138 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 4 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик