Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники для обеспечения работ при проведении выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения
Закупка №0337100001026000025 · опубликована 18.06.2026
Поставка батареек АА и ААА для нужд Калугастата по 44-ФЗ, цена 2 575 ₽, запрос котировок.
Закупка батареек АА (25 шт.) и ААА (29 шт.) для обеспечения выборочного статистического наблюдения здоровья населения. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке Сбербанк-АСТ. Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 25.06.2026 12:46 (МСК) на площадке Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2 26.20.40.190 — комплектующие для вычислительной техники.
- · Требуется поставка батареек АА и ААА, количество указано.
- · Контракт по 44-ФЗ, финансирование из федерального бюджета.
- · Необходимо обеспечить совместимость с оргтехникой (батарейки стандартных типоразмеров).
На что обратить внимание
- ⚠ Малая сумма контракта (2 575 ₽) — низкая маржинальность.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; АО «Сбербанк-АСТ»; http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Федеральный бюджет
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейки АА пальчиковая | 25 | Штука | — | — |
| 2 | Батарейки ААА мизинчиковая | 29 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 60 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 14 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик