Поставка запасных частей и комплектующих для серверного оборудования
Закупка №0307100012426000015 · опубликована 08.05.2026
Поставка 4 шт. жёстких дисков Seagate SATA-III 2 TB для серверов в рамках электронного аукциона.
Заказчик – Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Коми – объявил электронный аукцион на поставку запасных частей для серверного оборудования. В закупке указана одна позиция – жёсткий диск Seagate SATA-III 2 TB ST2000VX017 Surveillance Skyhawk 4KN, количество 4 штуки. Бюджет закупки – 63 926 рублей, финансируется из федерального бюджета. Срок исполнения контракта – 52 рабочих дня, начало поставки с момента заключения контракта. Подача заявок открыта до 18.05.2026 г. 10:00 МСК на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Товар – жёсткий диск Seagate SATA-III 2 TB, модель ST2000VX017, тип Surveillance Skyhawk 4KN.
- · Требуется поставка ровно 4 единиц, упаковка и маркировка согласно требованиям заказчика.
- · ОКПД2 – 26.20.40.190, указывайте этот код в заявке.
- · Поставка должна быть выполнена в течение 52 рабочих дней с даты заключения контракта.
- · Документы: сертификаты соответствия, декларация о соответствии и гарантийный талон.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.05.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 52 рабочих дней. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год - 63 926,00 ₽, на 2027 год - 0,00 ₽, на 2028 год - 0,00 ₽, на последующие годы - 0,00 ₽, всего - 63 926,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск Seagate SATA-III 2TB ST2000VX017 Surveillance Skyhawk 4KN (5400rpm) 256Mb 3.5* | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 50 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 35 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 23 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик