Поставка серверного оборудования
Закупка №0173100003126000032 · опубликована 09.07.2026
Поставка 1 сервера для Рособрнадзора в Москве за 7,87 млн ₽ по 44-ФЗ.
Запрос котировок в электронной форме на поставку серверного оборудования (1 шт.) для нужд Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Начальная цена 7 865 800 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Срок исполнения контракта 86 календарных дней. Подача заявок до 16.07.2026 10:00 (МСК) на ЭТП Газпромбанк.
Что важно поставщику
- · Подача заявок только на ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
- · ОКПД2 26.20.14.000 — серверы, требуется соответствие КТРУ.
- · Закупка за счет федерального бюджета, обеспечение заявки не указано.
- · Срок поставки 86 дней с даты заключения контракта.
- · Заказчик — федеральный орган, возможны строгие требования к оборудованию.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
- ⚠ Высокая начальная цена может привлечь крупных поставщиков.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки увеличивает риск недобросовестных участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 16.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 09.07.2026 12:49 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 16.07.2026 10:00 (МСК); дата подведения итогов: 20.07.2026 Срок исполнения контракта: 86 календарных дней. Закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет). Финансовое обеспечение на 2026 год: 7 865 800,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 43 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 30 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик