Поставка рабочих станций общего назначения
Закупка №0173100003126000027 · опубликована 22.06.2026
Поставка 18 моноблоков для Рособрнадзора в Москве, запрос котировок, цена 1,7 млн ₽, дедлайн 29.06.2026.
Закупка 18 персональных настольных компьютеров (моноблоков) для нужд Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Процедура — запрос котировок в электронной форме на ЭТП Газпромбанк. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные.
- · Требуется поставка моноблоков, возможна привязка к КТРУ.
- · Финансирование — федеральный бюджет, КБК 07707090240690020242.
- · Срок подачи заявок до 29.06.2026 10:00 (МСК).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано, но может быть риск отклонения при несоответствии КТРУ.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 29.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансирование: Федеральный бюджет, КБК 07707090240690020242, на 2026 год 1 715 819,94 ₽. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 18 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 66 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 43 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 23 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик