Поставка серверного оборудования
Закупка №0173100003126000029 · опубликована 30.06.2026
Поставка сервера за 7,87 млн ₽ для Рособрнадзора (Москва) по 44-ФЗ, запрос котировок на ЭТП Газпромбанк, дедлайн 07.07.2026.
Заказчик — Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) — проводит запрос котировок в электронной форме на поставку серверного оборудования (1 сервер). Начальная цена контракта — 7 865 800,00 ₽. Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок исполнения контракта — 86 календарных дней с даты заключения. Подача заявок осуществляется на ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/).
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на ЭТП Газпромбанк до 07.07.2026 10:00 (МСК).
- · ОКПД2: 26.20.14.000 — устройства вычислительные, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 07707090240690020242.
- · Срок исполнения контракта — 86 дней с даты заключения.
- · Поставка 1 сервера; необходимо уточнить технические требования в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок) — риск недобросовестных участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Срок исполнения контракта 86 календарных дней, начало исполнения с даты заключения контракта, закупка за счет бюджетных средств (федеральный бюджет), КБК 07707090240690020242 Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 43 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 29 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик