Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 106" в 2026 году.
Закупка №0372200047926000211 · опубликована 18.06.2026
Поставка 30 картриджей B235000 для Lexmark MB2338adw в поликлинику №106 Санкт-Петербурга, цена 143 833,20 ₽.
Закупка расходных материалов для оргтехники — картриджей B235000 для МФУ Lexmark MB2338adw в количестве 30 штук. Проводится электронным аукционом на площадке ТЭК-Торг. Источник финансирования — бюджетное учреждение. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Требуется совместимость с МФУ Lexmark MB2338adw (оригинал или совместимый).
- · Подача заявок через ЭТП ТЭК-Торг до 26.06.2026.
- · ОКПД2 26.20.40.120 — картриджи для печатающих устройств.
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация — только картридж B235000 для конкретной модели.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж B235000 для Многофункционального устройства Lexmark MB2338adw | 30 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 65 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 47 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик