44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Санкт-Петербург

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования, с поставкой запасных частей, для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 44» в 2026 году

Закупка №0372200140626000068 · опубликована 30.06.2026

AI-разбор закупки

ТО медицинского оборудования с поставкой запчастей для поликлиники №44 Санкт-Петербурга на 1,65 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.

Закупка включает техническое обслуживание 15 единиц медоборудования (рефрактометры, аппараты УВЧ, лазерной терапии и др.) с поставкой запасных частей для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №44» в 2026 году. Источник финансирования — бюджетное учреждение. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 08.07.2026 на электронной площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Требуется обслуживание конкретных моделей: FKR-8900, RC-5000, ARTROMONT и др.
  • · Необходимо обеспечить совместимость запчастей с указанным оборудованием.
  • · Подача заявок через РТС-тендер, электронный аукцион по 44-ФЗ.
  • · ОКПД2 33.13.12.000 — услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования.
  • · Контракт на 2026 год, оплата после приемки.

На что обратить внимание

  • Жёсткая спецификация: требуется обслуживание конкретных моделей, что сужает круг поставщиков.
  • Короткий срок подачи заявок: менее 10 дней с даты размещения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 08.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 645 695,65 ₽
Окончание приёма заявок
08.07.2026 03:22
Дата проведения
10.07.2026 12:46

Описание закупки

Электронный аукцион, РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (31 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Автоматический рефрактометр модель FKR-8900 1 Условная единица
2 Авторефкератометр RC- 5000 с принадлежностями Tomey GmbH 1 Условная единица
3 Аппарат механотерапевтический для непрерывной разработки коленных и тазобедренных суставов 1 Условная единица
4 Аппарат УВЧ-терапии 2 Условная единица
5 Комплекс аппаратно-программный "Здоровье-Экспресс" по ТУ 9442-033-17635079-2009 1 Условная единица
6 Аппарат Амплипульс-5Бр 2 Условная единица
7 Аппарат для продолжит. пассивн.мобилизации голеност.сустава, ARTROMONT SP3 1 Условная единица
8 Аппарат для продолжит. пассивн.мобилизации коленного и таз.сустава, ARTROMONT К1 1 Условная единица
9 Анализатор состава тела биоэлектрический "Диамант" 1 Условная единица
10 Аппарат БОП-01/27 4 Условная единица
11 Аппарат для визуализации вен 1 Условная единица
12 Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза "Форез-Мед ТеКо" 1 Условная единица
13 Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный " ЭЛФОР-ПРОФ" 1 Условная единица
14 Аппарат для лазерной терапии," LAS-Expert" с принадлежностями 2 Условная единица
15 Аппарат для лечения токами надтональной частоты "Ультратон-ЭМА-Н" 2 Условная единица
16 Аппарат для терапии диадинамическими токами и гальванизации ДДТ-50-8 "Тонус-1М" 1 Условная единица
17 Аппарат лазерный низкоинтенсивный физиотерапевтический "ШАТЛ-Комби ИК+" 2 Условная единица
18 Аппарат магнитотерапевтический "Алмаг 02" 2 Условная единица
19 Аппарат разрежения урологический с фотостимуляцией "АИР-У плюс" 2 Условная единица
20 Аппарат для УВЧ-терапии со ступенчатой регулировкой мощности УВЧ- 60. «Мед ТеКо» 4 Условная единица
21 Аппарат ЭХВЧ МТУСИ 300Вт с предустановкой) 1 Условная единица
22 Аспиратор электрический медицинский 7А-23D Armed 2 Условная единица
23 Аудиометр диагностический Madsen Xeta с принадлежностями 1 Условная единица
24 Велоэргометр медицинский "ОРТОРЕНТ ВЕЛО" 1 Условная единица
25 Весы медицинские напольные 1 Условная единица
26 Весы медицинские напольные 8 Условная единица
27 Газоанализатор серии Micro СО (Анализатор угарного газа Micro CO) 1 Условная единица
28 Галоингалятор портативный индивидуальный 1 Условная единица
29 Дефибриллятор с принадлежностями PRIMEDIC DEFI-B (M110) 1 Условная единица
30 Велоэргометр -900 1 Условная единица
31 Индикатор ИГД-02 ПРА 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 44"
Телефон
7-812-2462391
Адрес
192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 20 К. 1 ЛИТЕРА А, 40904000
О заказчике
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №44» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения в Санкт-Петербурге, закупающее услуги для обеспечения работы медицинского оборудования.