Поставка моноблоков для вновь открываемых отделений СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
Закупка №0372200014026000126 · опубликована 30.06.2026
Поставка 12 моноблоков для новых отделений поликлиники №60 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Заказчик, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района», проводит электронный аукцион на поставку 12 персональных настольных компьютеров (моноблоков) для вновь открываемых отделений. Начальная цена контракта — 2 349 489,72 ₽, финансирование из внебюджетных средств. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 08.07.2026 на площадке «Фабрикант».
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 08.07.2026 на площадке «Фабрикант».
- · ОКПД2 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Финансирование из внебюджетных средств (собственные средства организации).
- · Требуется поставка 12 моноблоков для медицинского учреждения.
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском для заказчика, но не указано.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 2 349 489,72 ₽, всего 2 349 489,72 ₽. Источник финансирования: внебюджетные средства. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 12 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 55 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 37 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик