Поставка ноутбуков
Закупка №0148300021226000357 · опубликована 09.07.2026
Администрация г.о. Люберцы закупает 7 ноутбуков на 493 500 ₽. Электронный аукцион на «Фабрикант», заявки до 17.07.2026.
Закупка 7 ноутбуков для нужд администрации городского округа Люберцы Московской области. Проводится электронный аукцион на площадке «Фабрикант». Финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026. Начальная цена контракта — 493 500,00 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» до 17.07.2026 10:00 (МСК).
- · ОКПД2: 26.20.11.110 — ноутбуки массой не более 3,5 кг.
- · Закупка по 44-ФЗ, требуется обеспечение заявки и контракта (уточнить в документации).
- · Финансирование — собственные средства заказчика на 2026 год.
- · Контракт исполняется до 30.09.2026, поставка одной партией.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам ноутбуков (необходимо изучить документацию).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.09.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 493 500,00 ₽ на 2026 год. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук | 7 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 42 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик