Поставка компьютерной техники
Закупка №0148300021226000326 · опубликована 23.06.2026
Поставка 30 системных блоков, 30 мониторов и 1 ноутбука для администрации Люберец за 4,3 млн руб.
Администрация городского округа Люберцы Московской области проводит электронный аукцион на поставку компьютерной техники: 30 системных блоков, 30 мониторов и 1 ноутбук. Начальная цена контракта — 4 335 025,00 руб. Финансирование из местного бюджета на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.10.2026. Подача заявок до 01.07.2026 на площадке «Фабрикант».
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на ЭТП «Фабрикант» до 01.07.2026 10:00 (МСК).
- · ОКПД2 26.20.15.120 — системные блоки, мониторы, ноутбуки.
- · Финансирование из местного бюджета, требуется обеспечение контракта?
- · Срок поставки — до 31.10.2026, начало с даты заключения контракта.
- · Поставка в г. Люберцы Московской области.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней.
- ⚠ Возможны требования к конкретным характеристикам техники (совместимость).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 01.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 01.07.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.10.2026. Финансирование: за счет бюджетных средств, бюджет Городской округ Люберцы Московской области, местный бюджет, КБК 00105052030100130244, на 2026 год 4 335 025,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок | 30 | Штука | — | — |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру | 30 | Штука | — | — |
| 3 | Ноутбук | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик