Поставка компьютерной техники
Закупка №0373100103926000129 · опубликована 08.07.2026
Поставка ноутбуков и моноблоков для ФГБУ «Российская государственная библиотека» в Москве на 2,77 млн ₽.
ФГБУ «Российская государственная библиотека» (Москва) проводит электронный аукцион на поставку компьютерной техники: 21 ноутбук и 6 моноблоков. Начальная цена 2 767 244,94 ₽, финансирование из внебюджетных средств 2026 года. Заявки принимаются на площадке РТС-тендер до 16.07.2026, итоги подведут 20.07.2026.
Что важно поставщику
- · Площадка — РТС-тендер, требуется регистрация на ней.
- · ОКПД2 26.20.11.110 — компьютеры портативные массой не более 10 кг.
- · В составе закупки 3 позиции: 18 ноутбуков, 3 ноутбука, 6 моноблоков.
- · Финансирование внебюджетное, срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
- · Необходимо изучить документацию на предмет требований к характеристикам техники.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано, но может быть в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 16.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук | 18 | Штука | — | — |
| 2 | Ноутбук | 3 | Штука | — | — |
| 3 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 6 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 105 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик