Поставка серверов
Закупка №0373100103926000092 · опубликована 29.05.2026
Поставка 3 серверов для ФГБУ «Российская государственная библиотека» в Москве, НМЦ 12,78 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.
Заказчик — ФГБУ «Российская государственная библиотека» (Москва) проводит электронный аукцион на поставку 3 серверов. Начальная (максимальная) цена контракта — 12 784 479,00 ₽. Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта — 57 рабочих дней. Подача заявок осуществляется на электронной площадке РТС-тендер до 09.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2: 26.20.14.000 — серверы, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из внебюджетных средств, оплата по факту поставки.
- · Срок исполнения контракта — 57 рабочих дней с даты заключения.
- · Закупка для нужд библиотеки, возможны требования к совместимости с существующей инфраструктурой.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 09.06.2026).
- ⚠ Высокая начальная цена может привлечь крупных поставщиков, усиление конкуренции.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано, но может быть установлено в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта: 57 рабочих дней. Финансирование: за счет внебюджетных средств на 2026 год в сумме 12 784 479,00 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 3 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 105 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик