Выполнение работ по модернизации системы электронного документооборота с учетом требований по импортозамещению
Закупка №0173100005626000004 · опубликована 30.06.2026
Модернизация СЭД с импортозамещением для Рослесхоза, Москва, 32,1 млн ₽, аукцион до 09.07.2026.
Федеральное агентство лесного хозяйства проводит электронный аукцион на выполнение работ по модернизации системы электронного документооборота с учетом требований по импортозамещению. Начальная цена контракта — 32 098 075,67 ₽. Закупка финансируется из федерального бюджета, предусмотрено 6 этапов на 2026-2027 годы. Подача заявок осуществляется на ЭТП ТЭК-Торг до 09.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП ТЭК-Торг (tektorg.ru).
- · ОКПД2: 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ИС.
- · Работы финансируются из федерального бюджета, 6 этапов.
- · Требуется импортозамещение — использование отечественного ПО.
- · Срок подачи заявок: до 09.07.2026 09:00 (МСК).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней с публикации).
- ⚠ Жёсткие требования по импортозамещению — риск отклонения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Закупка за счет бюджетных средств, Федеральный бюджет, 6 этапов, финансовое обеспечение на 2026-2027 годы Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации системы электронного документооборота с учетом требований по импортозамещению | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 109 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 92 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 36 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик