44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Москва

Развитие системы электронного документооборота Рослесхоза (СЭД)

Закупка №0173100005625000014 · опубликована 13.05.2026

AI-разбор закупки

Развитие СЭД Рослесхоза, 1 услуга, 10,67 млн ₽, электронный аукцион, Москва.

Закупаются услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию ПО (ОКПД2 62.01.11.000) для развития системы электронного документооборота Рослесхоза. Процедура — электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ. Финансирование из федерального бюджета на 2025 год. Срок исполнения контракта: с 22.09.2025 по 31.12.2025.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 09.09.2025 09:00 (МСК) на Сбербанк-АСТ.
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ИТ для прикладных задач.
  • · Финансирование из федерального бюджета, КБК 05304072940190020242.
  • · Срок исполнения контракта: до 31.12.2025, начало не ранее 22.09.2025.
  • · Требуется опыт разработки и доработки СЭД, совместимость с существующей системой.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 09.09.2025).
  • Жёсткие требования к совместимости с существующей СЭД Рослесхоза.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано, но может быть в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.09.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
10 673 786,29 ₽
Окончание приёма заявок
09.09.2025 20:00
Дата проведения
11.09.2025 12:35

Описание закупки

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2025 09:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 09.09.2025; дата подведения итогов: 11.09.2025 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 22.09.2025, но не ранее даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2025. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2025 год 10 673 786,29 ₽, на 2026 год 0,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 10 673 786,29 ₽. За счет бюджетных средств: КБК 05304072940190020242, на 2025 год 10 673 786,29 ₽, на 2026 год 0,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 10 673 786,29 ₽. Закупка за счет бюджетных средств: Да; источник: Федеральный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Телефон
7-499-6739090-2331
Адрес
Российская Федерация, 113184, Москва, Пятницкая, Д.59/19
О заказчике
Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) — федеральный орган исполнительной власти, расположенный в Москве.