44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Ростовская обл

Услуги по реализации мероприятий по внедрению государственных информационных систем в сфере здравоохранения и медицинских информационных систем в медицинских организациях государственной системы здравоохранения, обеспечивающих взаимодействие с ГИС ОМС и ЕГИСЗ (выполнение работ по модернизации прикладного программного обеспечения единой медицинской информационной системы Ростовской области, в части интеграции с подсистемами Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения Российской Федерации и государственной информационной системой обязательного медицинского страхования, посредством взаимодействия с государственной информационной системой в сфере здравоохранения Ростовской области)

Закупка №0358200051226000018 · опубликована 14.07.2026

AI-разбор закупки

Модернизация ПО ЕМИС Ростовской области для интеграции с ЕГИСЗ и ГИС ОМС, 16,87 млн ₽, до 31.12.2026.

Закупаются услуги по модернизации прикладного программного обеспечения единой медицинской информационной системы Ростовской области для интеграции с подсистемами ЕГИСЗ и ГИС ОМС. Исполнитель — ГБУ РО «МИАЦ». Источник финансирования — внебюджетные средства. Срок исполнения контракта — до 31 декабря 2026 года. Подача заявок на ЭТП ТЭК-Торг до 22.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через ЭТП ТЭК-Торг (http://www.tektorg.ru/).
  • · ОКПД2: 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ПО.
  • · Требуется опыт модернизации медицинских информационных систем и интеграции с ЕГИСЗ/ГИС ОМС.
  • · Финансирование за счет внебюджетных средств заказчика, код КВР 244.
  • · Срок исполнения контракта — до 31.12.2026, начало с даты заключения.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования к совместимости с существующими системами ЕМИС, ЕГИСЗ, ГИС ОМС.
  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты публикации (14.07.2026 до 22.07.2026).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
16 870 450,00 ₽
Окончание приёма заявок
22.07.2026 02:03
Дата проведения
23.07.2026 10:35

Описание закупки

Электронный аукцион; ЭТП ТЭК-Торг; http://www.tektorg.ru/ Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Финансовое обеспечение: 16 870 450,00 ₽ на 2026 год за счет внебюджетных средств; Код видов расходов: 244 Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по реализации мероприятий по внедрению государственных информационных систем в сфере здравоохранения и медицинских информационных систем в медицинских организациях государственной системы здравоохранения, обеспечивающих взаимодействие с ГИС ОМС и ЕГИСЗ (выполнение работ по модернизации прикладного программного обеспечения единой медицинской информационной системы Ростовской области, в части интеграции с подсистемами Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения Российской Федерации и государственной информационной системой обязательного медицинского страхования, посредством взаимодействия с государственной информационной системой в сфере здравоохранения Ростовской области) 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Телефон
8-863-2017079
Адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сельмаш пр-кт, Д.14
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Медицинский информационно-аналитический центр» — региональный оператор в сфере медицинской информатизации, заказчик модернизации ЕМИС.