44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Ростовская обл

Услуги по реализации мероприятий по внедрению государственных информационных систем в сфере здравоохранения и медицинских информационных систем в медицинских организациях государственной системы здравоохранения, обеспечивающих взаимодействие с ГИС ОМС и ЕГИСЗ (оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение и услуги по его внедрению (установке и настройке) в целях расширения функциональных возможностей централизованных подсистем: "Интегрированная электронная медицинская карта", "Управления потоками пациентов" государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ростовской области)

Закупка №0358200051226000015 · опубликована 09.07.2026

AI-разбор закупки

Услуги по внедрению ПО для ИЭМК и управления потоками пациентов в ГИСЗ Ростовской области, НМЦК 112 млн ₽, аукцион до 23.07.2026.

Заказчик — ГБУ РО «МИАЦ» — закупает услуги по предоставлению неисключительных прав на ПО и его внедрению (установка, настройка) для расширения функциональности централизованных подсистем «Интегрированная электронная медицинская карта» и «Управления потоками пациентов» ГИСЗ Ростовской области. Финансирование — внебюджетные средства (КВР 244) на 2026 год. Подача заявок до 23.07.2026 на ЭТП ТЭК-Торг.

Что важно поставщику

  • · Объект — услуги по внедрению и лицензированию ПО для медорганизаций.
  • · Требуется совместимость с ГИС ОМС и ЕГИСЗ.
  • · Подача заявок на ЭТП ТЭК-Торг до 23.07.2026.
  • · ОКПД2: 62.09.20.120 — услуги по установке ПО.
  • · Финансирование — внебюджетные средства, КВР 244.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования по интеграции с ГИС ОМС и ЕГИСЗ.
  • Короткий срок подачи заявок (14 дней с публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть риском (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
112 000 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
23.07.2026 02:03
Дата проведения
24.07.2026 11:45

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 23.07.2026 Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год — 112 000 000,00 ₽, на 2027-2028 и последующие годы — 0,00 ₽. Источник: внебюджетные средства. КВР 244. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по реализации мероприятий по внедрению государственных информационных систем в сфере здравоохранения и медицинских информационных систем в медицинских организациях государственной системы здравоохранения, обеспечивающих взаимодействие с ГИС ОМС и ЕГИСЗ (оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение и услуги по его внедрению (установке и настройке) в целях расширения функциональных возможностей централизованных подсистем: "Интегрированная электронная медицинская карта", "Управления потоками пациентов" государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ростовской области) 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Телефон
8-863-2017079
Адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сельмаш пр-кт, Д.14
О заказчике
ГБУ РО «Медицинский информационно-аналитический центр» — региональный заказчик в сфере здравоохранения Ростовской области.