44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Ростовская обл

Услуги по реализации мероприятий по внедрению государственных информационных систем в сфере здравоохранения и медицинских информационных систем в медицинских организациях государственной системы здравоохранения, обеспечивающих взаимодействие с ГИС ОМС и ЕГИСЗ (выполнение работ по модернизации прикладного программного обеспечения единой медицинской информационной системы Ростовской области, в части интеграции с подсистемами Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения Российской Федерации и государственной информационной системой обязательного медицинского страхования, предоставления услуг с использованием МАХ, посредством взаимодействия с государственной информационной системой в сфере здравоохранения Ростовской области)

Закупка №0358200051226000014 · опубликована 07.07.2026

AI-разбор закупки

Модернизация ПО ЕМИС Ростовской области для интеграции с ЕГИСЗ и ГИС ОМС, 17,8 млн ₽, аукцион на ТЭК-Торг.

Закупаются услуги по модернизации прикладного программного обеспечения единой медицинской информационной системы Ростовской области для интеграции с подсистемами ЕГИСЗ и ГИС ОМС, включая предоставление услуг с использованием МАХ. Начальная цена 17 771 840 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства организации) на 2026 год. Подача заявок до 15.07.2026 на ЭТП ТЭК-Торг.

Что важно поставщику

  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по разработке ПО.
  • · Площадка: ЭТП ТЭК-Торг (http://www.tektorg.ru/).
  • · Финансирование: внебюджетные средства, КВР 244.
  • · Требуется опыт интеграции с ЕГИСЗ и ГИС ОМС.
  • · Работы по модернизации ЕМИС Ростовской области.

На что обратить внимание

  • Жесткие требования к совместимости с ЕГИСЗ и ГИС ОМС.
  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки не указано, но может быть риск.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 15.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
17 771 840,00 ₽
Окончание приёма заявок
15.07.2026 02:03
Дата проведения
16.07.2026 09:35

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка ЭТП ТЭК-Торг (http://www.tektorg.ru/) Финансирование за счет внебюджетных средств, на 2026 год: 17 771 840,00 ₽, КВР 244 Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по реализации мероприятий по внедрению государственных информационных систем в сфере здравоохранения и медицинских информационных систем в медицинских организациях государственной системы здравоохранения, обеспечивающих взаимодействие с ГИС ОМС и ЕГИСЗ (выполнение работ по модернизации прикладного программного обеспечения единой медицинской информационной системы Ростовской области, в части интеграции с подсистемами Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения Российской Федерации и государственной информационной системой обязательного медицинского страхования, предоставления услуг с использованием MAX, посредством взаимодействия с государственной информационной системой в сфере здравоохранения Ростовской области) 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Телефон
8-863-2017079
Адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сельмаш пр-кт, Д.14
О заказчике
ГБУ Ростовской области «Медицинский информационно-аналитический центр» — региональный оператор медицинских информационных систем, заказчик в сфере здравоохранения.